Вероятность лишения свободы за виртуальный секс с несовершеннолетней и альтернативы наказания - обзор законодательства

• г. Тюмень

Какое наказание последует за виртуальный секс с несовершеннолетней? Обязательно ли это лишение свободы? И какова вероятность такого наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Екатерина, абсолютно никакой