Какие правовые меры могу я применить для защиты прав моего несовершеннолетнего ребенка?
Может ли мой муж находиться за границей (работа по контракту) без моего согласия при том что у нас есть общий ребенок: когда муж уехал, ребенку было 6 месяцев, сейчас ребенку 1 год 8 мес., за это время муж ни разу с ребенком не виделся и практически им не интересуется. Можно ли на этом основании лишить его родительских прав? Деньги присылает нерегулярно, мало, приходится каждый раз унижаться, выпрашивая их. Какие правовые меры могу я применить для защиты прав моего несовершеннолетнего ребенка?
Подайте в суд заявление о взыскании с Вашего мужа алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.