Застройка в сельхозназначении - что нужно знать о переводе земли в статус МЖС?
Практически все ДНП в Ленобласти - это мутные схемы, но иногда есть нормальные варианты, когда все шансы на ДНП есть. Знаю пару честных ДНП в Гатчинском районе. А в целом, конечно, лучше искать другой вариант, сейчас цены стоят, вариантов очень много, а покупателей с деньгами мало.
Елена, есть не просто подводные камни, а это совершенно разные правоотношения, которые спустя некоторое время дадут о себе знать.
Есть подводные камни! Назначение земли не будет переведено, а многоквартирный дом по решению суда будет снесен!
Откажитесь от этой покупки! Риск остаться без денег и жилья большой!