Инцидент с ГАИ - В феврале 2012 года остановили и произвели арест без наличия уголовного преступления. Что делать и как воспользоваться амнистией?
Обратитесь с заявлением в ДСБ МВД РФ-ул Б.Пионерская с правильно составленным заявлением описывающим ситуацию...Успокойтесь!!Удачи!!!
Саид, Вас оформили за хулиганство и что написали в постановлении, направили дело в суд или как.
зачем 9 раз дублировать вопрос?
зачем 10 раз дублировать вопрос?!!
Саид, зачем дублировать вопрос несколько раз и так "истерить"?. Проблему надо решать и решать с адвокатом, а не через он-лайн - консультацию. Ст. 319 УК РФ - преступление небольшой тяжести, подпадает под амнистию. Санкция данной статьи не предусматривает лишения свободы.