Многочисленные нарушения и необоснованные действия приставов в суде - потеря паспорта, фальсификация протокола и отказ в предоставлении копии

Пришла в суд, опаздывала. На заседание, приставы на входе записывали что то у других лиц, один спросил меня куда идете, назвала фамилию судьи., потребовал показать документы, показала, паспорт забрал. Попросила, отпустить так как опаздывала, ) потребовал показать сумки, сказал, что у меня в сумке взрывчатка. Показала, но при этом произнесла фразу, автомата там нет., составил протокол о неподчинении приставу, непредставлении документов, и что я сказала, что у меня в сумке автомат (в протоколе написал),. Отказалась показать сумки, позвал еще двух приставов, они подписали, что они свидетели. Я просила рабочих (они там ремонт делали) быть свидетелями, что все предоставила и показала, они отказались. Я спросила приставов, если я оказалась предоставить документы., то с какого паспорта они заполняют данные в протокол? Промолчали. Мои права мне не разъяснили, когда я указала на это, двое приставов подписали в протоколе, что они свидетели, что права разъяснены. Требовали подписать протокол. Я написала в пояснениях, что выполнила все требования приставов, что права не разъяснены, что копия протокола не предоставлена. Опять позвали каких то понятых - маляров, которые подписали, что я от подписи отказалась. Хотя я подпись поставила. И указала что копию протокола не получила. Копию мне никто не предоставлял, ее не делали. Но еще двое каких-то понятых - электриков, подписали, что копия мне вручена. Сказали, что передадут протокол в мировой суд. Судья бесился, что не прихожу на заседание, велел им меня в суд привести, пристав меня привел и стоял в заседании все время, потом опять меня мурыжили на входе. Копию протокола мне так и не дали, сами писали в протоколе что то, что именно мне неизвестно, копию протокола мне так и не дали. При мне не изготавливали ее вообще. Ч то мне грозит? Что я нарушила, если я все предъявила? Что делать? Сейчас вызывабт в мироврй суд, копию протокола так и не видела.

Лучший ответ

Лариса, чтобы не привлекли к ответственности, наймите юриста для защиты. Надо смотреть все документы, чтобы выстроить линию защиты.

Ответ не по существу вопроса.