Право на получение пенсии по случаю потери кормильца - потеря мужа и отца инвалида 1 группы
Потеряли мужа и отца - инвалида 1 группы. Жена 46 лет, не работала последние 8 лет. сын 19 лет, студент 4 курс, очная форма обучения-техникум. Имеет ли кто из нас право на получение пенсии по случаю потери кормильца?
Лучший ответ
Добрый день! Да, сын имеет до окончания обучения, обратитесь в Пенсионный фонд.
Спасибо за ответ!