Как решить проблему с шумом и неправильным обращением с ребенком живущей сверху пары в моей квартире?
Я снимаю квартиру. В квартире сверху живет пара с маленьким ребенком, который плачет каждую ночь. Так же каждый день слышны крики и ор на ребенка, который от этого еще громче плачет.
Могу ли я куда-нибудь обратиться по поводу шума и не правильного обращения с ребенком?
Лучший ответ
Единственный вариант - съехать с этой квартиры. Ну или тоже начать шуметь, к примеру уходя утром куда-либо оставлять громко включенный САБ.
Думаю мне подойдет идея с САБом. Спасибо за совет)
Можете обратиться в полицию но результата от этого не будет.