Какай срок дается подать заявку на административное обжалование второго моск. Обл.суда и как можно подать заявку з Украины.
Какай срок дается подать заяву на административное обжалование второо моск. Обл.суда и как можна подать заяву з украини.
Лучший ответ
Обжалование Постановления об административном правонарушении? 10 дней дается.
Из Украины жалобу можно отправить по почте, заказным письмом.