Возможно ли путешествовать, если необходимо менять паспорт и билет на самолет приобретен на ближайшую к дате смены документа дату?
Можно ли купить авиабилет, допустим, на 12 января, если день рождения 6 января и нужно менять паспорт. Не возникнет ли проблем в аэропорту?
Лучший ответ
Паспорт можно обменять в течение месяца с момента рождения. Проблем в аэропорту не возникнет.
Спасибо за ответ!