Проблемы с выплатой денежного довольствия - как составить рапорт на служебное разбирательство и решить ситуацию?

Четвертый месяц задерживают денежное довольствие из за халатности, то кадров, то фин. службы. Как написать рапорт на служебное разбирательство чтоб тыл взбодрился и начал работать?

Лучший ответ

Рапорт пишете в свободной форме.

На Вашем месте обращаться нужно в окружную военную прокуратуру также с заявлением в свободной форме и в суд.