Возможность обжалования решения мирового суда спустя 8 месяцев - как составить заявление на обжалование

• г. Нытва

Прошло 8 месяцев со дня решения суда могу ли я обжаловать решение сейчас? Как составить заявление на обжалование решения мирового судьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете, если найдете уважительную причину для восстановления пропущенного на обжалование срока.

Здравствуйте!

Если вы знали о судебном производстве, если получали решение, тогда срок пропущен. Если нет, тогда есть возможность восстановить срок. Нужно подробнее выяснять ваши обстоятельства.

Если вам нужна помощь помощь по вашему делу, обращайтесь.