Влияние административного наказания и отсутствия документов на трудоустройство в МВД или охрану

Я возвращался от друга домой был не трезвый, меня остановили сотрудники ППС составили протокол, в протоколе написали что я матерился, отправили в суд, суд назначил административное наказание в размере одних суток. Когда я вышел из суда мне никаких бумаг не дали. Меня занисут в базу? Как это отразится при трудоустройстве в МВД или охрану Ранее не привлекался за такое.

Лучший ответ

Уважаемый Петр. Ситуация очень серьезная. Необходимо было отстаивать активно свои интересы в ходе судебного разбирательства. Напишите заявление в суд о выдаче копии постановления. Выдать его обязаны. Необходимо смотреть на возможность обжалования (не пропущены ли сроки, перспективы судебного дела). ТО что касается базы, то административные правонарушения заносятся, но с истечением срока давности снимаются. Удачи Вам