Оптимальные способы передачи и обратного приобретения квартиры без высоких налоговых выплат

• г. Тула

Хочу подарить или продать квартиру племяннику, а через месяц обратно он мне ее подарит/продаст. Как сделать данную операцию, чтобы не платить/платить минимальный налог и мне и ему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В вашем случае вы можете оформить договор купли-продажи по цене не более 1 000 000 руб.