Вопрос об амнистии на основании статьи 264 часть 1 - осуждение к ограничению свободы и лишению прав в 2012 году
Согласно тексту постановления об амнистии, свободу получат социально незащищенные группы заключенных: несовершеннолетние, женщины с детьми, беременные, пенсионеры, инвалиды первой и второй групп, участники боевых действий и ликвидаторы последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Кроме того, амнистия коснется граждан, которые впервые получили срок, а также тех, чей приговор не превышает пяти лет. Так же обвинения снимаются с лиц, имеющих заслуги перед государством.
Ст.264 п.1 не включена в перечень статей, не подпадающих под амнистию.
Да, Вы подпадаете под амнистию.