Возможность выкупить муниципальную комнату и необходимые шаги для этого
Мы с мужем живем в подселении, одна комната приватизирована на меня (долевая часть), одна на другую женщину, а третья - МУНИЦИПАЛЬНАЯ. Можем ли мы с супругом выкупить у администрации эту комнату и что нужно для это сделать?
Лучший ответ
Юлия, обратитесь в Департамент муниципального имущества с заявлением с просьбой рассмотреть возможность выкупа освободившейся комнаты.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!
Обратиться в администрацию с соответствующим заявлением. Список необходимых документов вам выдадут в администрации.