Является ли доверенность, отредактированная ручкой и заверенная печатью, законной?
Если в доверенность на представление интересов физ лица в суде отредактирована (внесены изменения) ручкой и в конце стоит печать что внесенному верить то такая доверенность является законной?
Лучший ответ
Уточните - о какой доверенности идет речь, о нотариальной, на что она дана, на совершение каких действий, что было исправлено, какие слова на какие, какая печать. Предъявлялась ли она в суд, принята ли она была судом. Если нотариус исправил опечатку,например,орфографическую ошибку, сделал отметку об исправлении, поставил свою подпись и печать нотариуса, и доверенность принята судом, то все нормально.
Нет, исправления в доверенности не допускаются.
если эти исправления внесены нотариусом