Столкновение взглядов - бабушка и невестка в борьбе за влияние
Моя невестка приехала в Израиль с бабушкой и еще двумя сестрами. Бабашка стала их опекуном. Сейчас невестка живет с нами в нашей купленной квартире. Она с моим сыном официально женаты, недавно родился ребенок. Бабушка заявляет, что у нее все права на жену моего сына и что она имеет право командовать ею, так как у нее есть бумаги на опекунство. Невестке 34 года. Так ли это?
Лучший ответ
командовать конечно не может, а если является ее опекуном, то это совсем другое