Выписка родственников из дома - возможна ли она в случае угроз проживающим?
Могут ли меня и несовершеннолетнего ребенка выписать родственники из дома (не является собственностью) в связи с тем, что я вынужденно не проживаю по адресу прописки в связи с угрозами со стороны тех же родственников?
Лучший ответ
Могут в судебном порядке. У Вас есть право защищать свои жилищные права. Оплачивайте свою долю коммунальных услуг и никто Вас "не выпишет", даже в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Имеют право выписать через суд.
Спасибо за ответ!