Цены штрафы гибдд
ГИБДД забрали авто на штраф-стоянку, есть ли установленные цены, чтоб забрать авто без переплат?
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно ч.3 ст. 10 ЗАКОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ О ПОРЯДКЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ЗАДЕРЖАННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ СТОЯНКУ, ИХ ХРАНЕНИЯ, ОПЛАТЫ РАСХОДОВ НА ПЕРЕМЕЩЕНИЕ И ХРАНЕНИЕ, ВОЗВРАТА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (Принят Липецким областным Советом депутатов 24 мая 2012 года) "Размер оплаты за перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках утверждается исполнительным органом государственной власти Липецкой области в сфере потребительского рынка и ценовой политики."
Спасибо за ответ!