Как развестись с мужем после 30 лет отделенности без общего имущества и детей?

• г. Южноуральск

Как развестись с мужем, с которым не живем более 30 лет (разъехались развод не оформляли) он живет в др.городе, где точно не знаю. Общего имущества и общих детей нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд по известному последнему месту жительства мужа