Актуальные проекты ФЗ о нотариате - какой будет принят и как на него реагировать
Какие законы, касающиеся нотариата, вступают в силу в ближайшее время? Знаю, что есть два проекта ФЗ о нотариате и нотариальной деятельности. Но непонятно, какой из них более жизнеспособен и на какой ориентироваться.
Лучший ответ
Не надо ни на что ориентироваться, эти законы больше для нотариусов, на жизни граждан они никак не скажутся. Обязательного нотариального удостоверения сделок с недвижимостью в ближайший год точно не будет.
Спасибо за ответ!
На этот вопрос Вам могут ответить только депутаты Госдумы.
Мы знаем столько же, сколько и Вы.
Спасибо за ответ!