Как будет происходить наследование квартиры, если умирает собственник и прописаны правнук и внучка?

• г. Самара

Собственник квартиры умирает с ним прописан правнук 5 лет с внучкой (мама для ребенка). В наследство должна вступить дочь. Ребенка выпишут вместе с мамой (внучкой для бабушки)? Бабушка единственный собственник. Получит ли часть наследства прописанная внучка с ребенком?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

наследник бабушка, внучка и правнучка не имеет никакого отношения к наследству