Какие документы мне для этого необходимы и как это сделать.?

• г. Москва

Я с отцом живу в 2 х комнатной гос. квартире. Я хочу приватизировать часть положенную мне по метражу, и потом продать. Какие документы мне для этого необходимы и как это сделать.?

Ответы на вопрос (1):

приватизации подлежит квартира целиком, нельзя приватизировать ее по частям. Необходимо договориться с отцом, чтобы он согласился на приватизацию и тогда только продавать свою часть.