Как справиться с кризисом, учитывая большую сумму кредитов и беременность?
У меня в общей сумме кредитов где то на 1000000, несколько лет оплачивала все во время, сейчас кризис маленький ребенок и сработы расчитали узнав что я беременна?
Лучший ответ
Какой вопрос? Все равно долги никуда не денутся. Увольнение беременной женщины незаконно, восстанавливайтесь через суд, если срок на обжалование не пропустили.
Спасибо за ответ! могу ли я вас еще кое о чем спросить? извините, но мне очень сейчас нужна чья то помощь!