Право на прикрепление к поликлинике по месту проживания с полисом ОМС по месту регистрации - необходимые действия и документы

• г. Санкт-Петербург

Имея полис ОМС по месту регистрации и проживая в другом р-не, имею ли я право на прикрепление к п-ке по месту проживания и что необходимо для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеете право. Обратитесь с заявлением о прикреплении к главврачу поликлиники, а в случае отказа - в страховую медицинскую организацию, выдавшую Вам полис.