Могу ли я ходатайствовать об аренде с правом выкупа, или как это называется?!?
Поскажите пожалуйста...
У меня есть комната (приватизированная) в комуналке. Квартира состоит из трех комнат. Две комнаты (не приватизированные, никто не прописан) принадлежали мужчине, который умер. Могу ли я ходатайствовать об аренде с правом выкупа, или как это называется?!? Куда обращаться (в какие инстанции)? Заранее спасибо за ответ!
Вам слдеует обратиться к собственнику жилья. В Москве - департамент жилья и жило. политики является представителем. В вашем городе возможно другое название,Ю можете уточнить - там , где далается приватизация.