Может ли свидетельство о праве собственности быть действительным после замены паспорта владельца?

• г. Москва

Свидетельство о гос. регистрации права на собственность дачи выдано в 1999 году выдано по паспорту действительному на тот год, но в 2005 году паспорт был заменен, выдан новый, в котором нет данных о ранее выданных паспортах. Действительно ли это свидетельство о праве собственности если паспорт другой, но прописка и ФИО не менялись? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

да, свидетельство действительно

Да. Действительно.