Проблемы с видением дочери и получением алиментов - бывшая жена игнорирует и не отвечает уже 3 месяца

• г. Волгоград

Бывшая (гражданская) жена не дает видеться с дочкой... Перестала брать деньги (Алименты), не отвечает на звонки. Не открывает дверь. И это уже в течении 3 х месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке определить порядок воспитания ребенка и время встреч с ним.