Может ли агентство перевезти имущество своего клиента из квартиры 1 в квартиру 2 самостоятельно.

• г. Екатеринбург

Агентство недвижимости сопровождало сделки своего клиента по продаже квартиры 1 с последующей покупкой квартиры 2. После освобождения квартиры 2, её продавец передал ключи агентству. Агентство не может передать ключи от квартиры 2 своему клиенту, так как его местонахождение неизвестно уже более месяца. Может ли агентство перевезти имущество своего клиента из квартиры 1 в квартиру 2 самостоятельно. Покупатель, квартиры 1.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что может. В этом случае необходимо оформить акт описи вывозимого имущества с участием понятых и участкового.