Путаница с оплатой долга по горячей воде - кому и сколько нужно платить?
Есть долг по квартплате, а именно по горячей воде за 2007 год (пенни за этот долг растут). Компании перед которой висит этот долг не существует уже лет 6. Я обратилась в существующую на данный момент компанию по горячей воде с желанием погасить долг. Мне сказали, что перед их компанией у меня долгов нет и чужого им не надо. Тогда я обратилась в ЖЭУ с этим вопросом, юрист объяснил, что мне платить ничего не надо и долг с пенни должны аннулировать, и отправили в НМУП «Центр КРиС» . А там мне сказали, что я должна выплатить долг, и почему-то именно КРиСу. Как разобраться в этой ситуации? Заранее спасибо за ответ.
послушать юриста и не платить, тем более на обращение в суд по долгу уже пропущены сроки