Нужно ли отказываться от земельного участка при подаче заявления на программу поддержки жилья для молодых семей?
Правда я должна отказаться от земельного участка, если подала заявление еще по программе поддержки обеспечения жильем молодых семей?
Что нибудь одно, поскольку государственная поддержка может быть предоставлены один раз, далее вы снимаетесь с очередности на получение социального жилья
ЖК Р.Ф.
Статья 56. Снятие граждан с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях
1. Граждане снимаются с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях в случае:
4) получения ими в установленном порядке от органа государственной власти или органа местного самоуправления бюджетных средств на приобретение или строительство жилого помещения;
5) предоставления им в установленном порядке от органа государственной власти или органа местного самоуправления земельного участка для строительства жилого дома, за исключением граждан, имеющих трех и более детей;
(в ред. Федерального закона от 05.06.2012 N 55-ФЗ)