Живу в калуге хотел застраховать авто (ОСАГО) ваз 21213. мне сказали что только без ограничений. Законно ли это?
Живу в калуге хотел застраховать авто (осаго) ваз 21213. мне сказали что только без ограничений. Законно ли это?
О каких ограничениях идет речь. Уточните.
Нет, не законно. Страхователь вправе выбирать вид страхования и ограничения в использовании транспортного средства.
Всего доброго.
Отзывы, благодарности
22.12.2013 23:32, за ответ на вопрос 3111125
а если отказывают в полисе осаго ведь стоимость без ограничений возрастает в 2 раза как быть?
У вас что, на всю Калугу - одна страховая компания?
Жалобу в антимонопольный комитет закинуть не забудьте.
Всего доброго.