Мы с мужем прожили 13 лет, из них, 6 месяцев официально зарегестрированы.

• г. Москва

Мы с мужем прожили 13 лет, из них, 6 месяцев официально зарегестрированы. Он умер, оставив квартиру и машину, из ближайших родственников у него остались его родители.

Какими правами на наследство я обладаю?

Ответы на вопрос (2):

Из ВАшего вопроса неясно, когда были приобретены квартира и машина. Если в период брака, то на это Вы можете претендовать. А если нет - можно попробовать через суд доказать, что Вы вносили улучшения в это имущество. Если нужна помощь - обращайтесь

Удачи.

Если в браке приобретено, то у нотариуса выделите 1/2 супружескую долю, остальное переходит по наследству. При отсуствии завещания - супруге, детям, родителям. То есть вам и родителям