Как обеспечить безопасность ребенка после неприятного инцидента со смешанным общежитием родителей?

• г. Брянск

Я развожусь с мужем. У нас есть общий ребенок (2 г. 6 мес.). Мой муж настаивает, чтобы три дня в неделю ребенок жил у него. В течение месяца я отдавала на выходные ребенка мужу. Один раз я приехала днем к мужу, когда ребенок был у него (проведать сына). Дверь открыл муж с сыном на руках. Муж был раздет, в ванну пробежала женщина раздетая. Это видела еще моя мама. Может ли этот инцидент быть поводом, чтобы муж с ребенком встречался только на моей территории? Как можно оградить сына от такой ситуации? Могу ли я требовать характеристику личности женщины, с которой мой сын проводит время у мужа? Муж недавно бросил пить. Отнимали у него права за вождение в нетрезвом виде. Если можно, то ответ со ссылками на статьи закона.

У меня 2 гр. инв. (рабочая). Работа есть. Жилплощадь есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и ограничивайте супруга в родительских правах, либо устанавливайте порядок свиданий ребенка с отцом в вашем присутствии