Возможно ли проживание в коммунальной квартире с временной регистрацией в приватизированной комнате?

• г. Санкт-Петербург

Поясните, пож-та, могу ли я я проживать в коммунальной квартире, если у меня временная регистрация в комнате приватизированной? Соседи идут на принцип, хотя я год спокойно прожила)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

регистрация не означает, что вы должны именно там и проживать

Живите спокойно. Выселить Вас можно только на основании решения суда....