Нужен ли на нее обратный билет с открытой датой и нужно ли доверенность оформлять и на бабушку, т.е. мою мать.
Дочь 4 лет уезжает на три месяца в Германию к бабушке, но уезжает с тетей по доверенности по транзитной визе через Финляндию, а обратно возвращается с бабушкой. У меня к Вам 2 вопроса. Нужен ли на нее обратный билет с открытой датой и нужно ли доверенность оформлять и на бабушку, т.е. мою мать. Спасибо.
Лучший ответ
Согалсие на выезд должно быть и на тетю, и на бабушку от обоих родителей