В поиске поддержки - Нужна помощь адвоката после неправомерных действий гаишников

• г. Дзержинск

У меня такая ситуация гаишники разбили стёкла авто, меня избили я пролежал в госпитале с сгм. в итоге лишили прав,1 год условно по 319 и 30 000 р по 318, суд был сфабрикован это было видно изначально. Есть видео доказательства но суд на это в зале только зевал показывая своё безразличие. Работал водителем дальнобойщиком. Есть ли такие адвокаты которые могут помочь в этом ментовском безпределе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нужно с документами знакомиться. А почему в прокуратуру на ИДПС не писали?