Возможно ли получить жилье от государства в ситуации, когда я не замужем, живу с родителями и имею одного новорожденного ребенка, при наличии еще двух детей в семье и недостаточном пространстве?

• г. Норильск

Можно ли получит жилье от государства если я не замужем живу с родителями и у меня один новорожденный ребенок. Кроме меня у родителей ещё двое детей. Комнат 2 поэтому тесно очень.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в очередь на жилье ставят тех, кого признают малоимущим и нуждающимся в жилье, то есть обеспеченным им менее учетной нормы на человека

обратитесь в местную администрацию