Инспектора строительного надзора обвиняют в халатности при подписании актов выполненных работ КС-2

• г. Ужур

Инспектору строительного надзора инкриминируют статью 293 часть 1 за халатности при подписании актов выполненных работ КС-2, не финансовый документ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А что вы хотите от юристов, где Ваш вопрос? Если вменяют статью, значит нужно знакомиться с материалами уголовного дела, выстраивать линию защиты.