Оформление новых доверенностей на получение пенсий в Российском отделении Сбербанка - возможно ли получить деньги по новой доверенности при действующей предыдущей?
Вам не нужно отзывать прежние доверенности, и Вы можете доверить свое дело любому количеству представителей. Позиция сбербанка не соответствует закону, если, конечно, Вы правильно их поняли.
Нужно отозвать прежнюю доверенность, оформив заявление об отзыве там, где Вы эту доверенность оформляли, и направив копию отзыва в банк.
А в чем составляет у Вас проблема зайти на сайт ПФР и посмотреть официальную информацию и произвести определенные действия со своей стороны по поводу Ваших пенсий минуя оформление доверенностей??????????
Спасибо за ответ!