Отказано в присвоении знака за работу без аварии 3 степени - проблема с ведомственными наградами СССР

• г. Воркута

Мне отказали в присвоенииветеран труда мотивируя тем что знак за работу без аварии 3 степени минтрансавто рсфср не является ведомственными наградами ссср.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Берите письменный отказ и обращайтесь в суд с исковым заявлением к отделу социального обеспечения с требованием признать вас Ветераном труда.