Фиксация выезда на полосу встречного движения

• г. Москва

Нарушил правила обгон с выездом на полосу встречного движения. Есть видео фиксация. Какие у меня перспективы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В какой стадии находится дело? Перспективы оценить тяжело, не зная всей ситуации. Сейчас за это предусмотрены либо штраф 5000, либо лишение. Перспективы примерно такие.

С уважением.