Предложение перевода в другой город - варианты решения и рекомендации для сотрудников

• г. Нижневартовск

Филиал компании в котором мы работаем хотят закрыть, а сотрудникам предлагают работу в других филиалах компании (чтобы избежать сокращения и выплат соответственно) которые находятся в других городах, если мы не согласны работать в другом городе как нам быть? И как лучше поступить тем кому осталось до выхода на пенсию год и менее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны на переезд с работодателем в другую местность, Вас уволят с выплатой выходного пособия в размере двухнедельного заработка.