Место ребенка в детском саду после увольнения родителя - права и возможности
Я работала в детском саду, мой ребенок посещал тот же сад. я и устраивалась на работу, чтобы мой ребенок попал без очереди. Когда устраивалась заведующая сказала, что пока работаю я мой ребенок посещает сад, В моем трудовом договоре не прописано о нахождении ребенка в детском саду после увольнения мамы. Путевку на ребенка не видела. В электронной очереди мы так и стоим. После не большого конфликта с воспитателем моего ребенка я уволилась из садика и забрала ребенка. ВОПРОС: Положено ли место моему ребенку в любом другом садике, т.к. он уже посещал детский сад?
К сожалению, думаю, что нет.