Правомерность требования объяснительной о не работе при оформлении детского пособия - мои вопросы
Скажите пожалуйста, при оформлении детского пособия с меня требуют объяснительную о том, почему я не работаю... правомерно ли это.. спасибо..
Лучший ответ
с меня требуют объяснительную о том почему я не работаю...
Может требуют иные документы в орган соц.защиты для назначения пособий?
Спасибо за ответ!нет...кроме всех документов,требуют именно объяснительную,написанную от руки.пишу объяснительную в таком плане:"я(такая то такая) не работаю,потому,что...объяснительную пишу на имя начальника соцзащиты..