Можно ли продлить студенческую визу на 3 года при получении РВП в РФ после окончания обучения?

• г. Нижний Новгород

Если есть виза в РФ (студенческая) которая действует до августа, продлят ли мне ее на 3 года при получении РВП в РФ при условии если я уже не учусь в данном университете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, основания для продления имеются.