Вопрос о попадании под амнистию для лица, осужденного по статье 158 ч.2, при отсидке срока по статье 228 ч.1 и ч.2
Скажите что делать слышали про амнистию и хотели уточнить попадаем мы под нее или нет. Муж осужден в 2008 году статья 228. часть 1, 228 ч 2 дали 4,5 года и статья 158 часть 2 3 года, путем частичного сложения общий срок 6,6, после поправок убрали 2 месяца. Первый суд был в декабре 2008 по статья 158. часть 2, второй суд в феврале 2009, когда был второй суд, он был осужден как ранее не судим, У него 3 несовершеннолетних детей. 64 ст не применяли. Отсидел 5 лет 2 месяца. Получается что по 228 он срок уже отсидел. Есть ли шанс выйти по амнистии по 158 ст.Заранее большое спасибо.