Как подать встречный иск на пеню при оспаривании постановления судебного пристава о сумме задолженности по алиментам?

• г. Брянск

Если БМ подал на оспаривание постановления суд. пристава исполнителя о сумме задолженности по алиментам. Я могу подать встречный иск на пеню на сумму этой задолженности. Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы подаете не встречный иск, а подаете отдельный иск о взыскании начисленной на остаток задолженности неустойки