Возможно ли вернуть деньги после отказа в программе софинансирования?
Вступил в программу софинансирования, перечислил деньги через бухгалтерию своей организации в заработную плату ноября 2013 в ПФ, потом узнал, что в программе софинансирования отказано без объяснения причин, без уведомления. Можно ли получить деньги назад.
Лучший ответ
Если в программе софинансирования отказано то пишите заявление в ПФ о возврате денег.
Спасибо за ответ!