Спор о передаче документов между управляющими компаниями - обращение в арбитраж или районный суд?
Несколько многоквартирных домов перешли под управление новой управ. Компании. Старая управ компания отказывается передавать новой документы. Куда обращаться в арбитраж или районный суд?
Лучший ответ
Александр, доброго времени суток. Необходимо обращаться в арбитражный суд.
Спасибо за ответ!